Cambiar
« Regresar a página anterior

Dictámenes recibidos

Convocatoria 2008

 

 Becas para estudios de posgrado promeP

 

DES Profesor
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES ESQUIVEL IBARRA MARIA TERESA
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES HINOJOS CALDERON JESUS FRANCISCO
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES SALAS MARTINEZ ANTONIO
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES VELAZQUEZ VALADEZ JESUS

 

 Apoyo a la reincorporación de Exbecarios promeP

 

DES Profesor
EDUCACIÓN Y CULTURA ANZALDÚA GONZÁLEZ LUIS CARLOS

 Apoyo a la Incorporación de Nuevos PTC

 

DES Profesor
AREA AGROPECUARIA CALLEJAS JUAREZ NICOLAS
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES CASTAÑON CARLOS ALBERTO
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES CERVANTES DELGADO GUILLERMO ENRIQUE
EDUCACIÓN Y CULTURA LLANEZA SANDOVAL ARISTIDES
AREA AGROPECUARIA PALACIOS MONARREZ ABDON
FACULTAD DE CIENCIAS POLITICAS Y SOCIALES PANIAGUA VAZQUEZ ABRAHAM
AREA AGROPECUARIA SANTELLANO ESTRADA EDUARDO

 

Reconocimiento a profesores de tiempo completo

DES Nombre del Profesor
INGENIERÍA ACOSTA CHAVEZ RAUL ARTURO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN ALARCON MADRID HUGO
ÁREA AGROPECUARIA ANCHONDO NAJERA JOSÉ ALVARO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACION ARAIZA ZAPATA PATRICIA ARACELI
FACULTAD DE DERECHO BUSTAMANTE CEDILLO ARMANDO RENE
AREA DE SALUD CARRASCO LEGLEU CLAUDIA ESTHER
FACULTAD DE DERECHO CARRETE MEZA OCTAVIO
EDUCACIÓN Y CULTURA CASTAÑEDA LÓPEZ GERARDO
ÁREA AGROPECUARIA CASTILLO GONZALEZ HUGO AARON
ÁREA DE SALUD CERVANTES BORUNDA MÓNICA SOFÍA
ÁREA DE SALUD CHÁVEZ GUERRERO ALEJANDRO
INGENIERÍA CHAVEZ ROJO MARCO ANTONIO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN CINCO ZAMARRON JUAN FRANCISCO
FACULTAD DE DERECHO COBOS CAMPOS AMALIA PATRICIA
ÁREA DE SALUD CONCHAS RAMIREZ MIGUEL
INGENIERÍA CONTRERAS VEGA CESAR OCTAVIO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN CORONADO QUINTANA JOSÉ LUIS
EDUCACIÓN Y CULTURA CORTÉS MONTALVO JORGE ABELARDO
EDUCACIÓN Y CULTURA CRISTOFORO OCHOA MARÍA DEL SOCORRO
INGENIERÍA DAVILA SANCHEZ ARACELY
EDUCACIÓN Y CULTURA DE LA MORA LAPHOND CARMEN EUGENIA BELINDA
FACULTAD DE DERECHO DE LAS CASAS DUARTE REYES HUMBERTO
ÁREA AGROPECUARIA DURAN MELENDEZ LORENZO ANTONIO
EDUCACIÓN Y CULTURA ESCOBEDO CHAVÉZ MARÍA EMMA
INGENIERÍA ESCOBEDO CISNEROS HILDA CECILIA
FACULTAD DE DERECHO ESPINO CLAUDIA ARLETT
EDUCACIÓN Y CULTURA EVANGELISTA MÁRQUEZ JOSÉ LUIS
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN FAVELA ESTRADA ROMAN
EDUCACIÓN Y CULTURA FERNANDEZ SILVA SERGIO JOSE
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN GALLEGOS CERECERES VICTOR MANUEL
INGENIERÍA GOMEZ BUENO SILVIA ENRIQUETA
INGENIERÍA GOMEZ SOLIS JOSE LUIS
FACULTAD DE DERECHO GONZALEZ GONZALEZ MANUEL BENJAMIN
ÁREA DE SALUD GONZALEZ GRANADOS NAVOR ARMANDO
INGENIERÍA GONZALEZ RANGEL MARÍA OLGA
FACULTAD DE DERECHO GONZALEZ TACHIQUIN MANUEL MARCELO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN GONZALEZ TERRAZAS ARMANDO SALUSTIO
ÁREA AGROPECUARIA GUERRERO MORALES SERGIO
ÁREA DE SALUD GUEVARA GODINEZ ROSA MARIA
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACION GUTIERREZ DIEZ MARIA DEL CARMEN
EDUCACIÓN Y CULTURA GUZMAN IBARRA ISABEL
ÁREA DE SALUD GUZMAN MEDRANO REBECA
ÁREA AGROPECUARIA HERNANDEZ SALAS JAVIER
ÁREA AGROPECUARIA IBAVE GONZÁLEZ JOSÉ LUIS
ÁREA AGROPECUARIA JIMÉNEZ SÁNCHEZ PEDRO
ÁREA AGROPECUARIA JURADO ARREDONDO JAIME
ÁREA AGROPECUARIA KIESSLING DAVISON CHRISTIAN MAURICIO
ÁREA AGROPECUARIA LAFON TERRAZAS ALBERTO
ÁREA AGROPECUARIA LEYVA GONZALEZ JOSE LUIS
ÁREA DE SALUD LICON TRILLO ANGEL
ÁREA AGROPECUARIA LÓPEZ DÍAZ JULIO CESAR
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN LOZANO ACEVEDO SALVADOR
ÁREA DE SALUD LUÉVANO FORD SANDRA GUADALUPE
ÁREA AGROPECUARIA LUJAN ALVAREZ CONCEPCION
ÁREA AGROPECUARIA MAGAÑA MAGAÑA JOSÉ EDUARDO
ÁREA DE SALUD MARIN URIBE RIGOBERTO
ESCUELA DE ECONOMÍA INTERNACIONAL MARTÍNEZ MORALES JAVIER
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN MARTÍNEZ MURILLO ELVA NORMA
ÁREA DE SALUD MATAMOROS MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIO
ÁREA DE SALUD MEDEL PÉREZ BERTHA YOLANDA
INGENIERÍA MELENDEZ PIZARRO CARMEN ORALIA
ÁREA AGROPECUARIA MELGOZA CASTILLO ALICIA
EDUCACIÓN Y CULTURA MENDOZA MERAZ GERÓNIMO
ÁREA DE SALUD MONREAL ROMERO HUMBERTO ALEJANDRO
ÁREA DE SALUD NEVAREZ RASCÓN MARTINA MARGARITA
ÁREA AGROPECUARIA OJEDA BARRIOS DAMARIS LEOPOLDINA
ÁREA DE SALUD OJEDA LIZARRAGA SALVADOR LUIS
EDUCACIÓN Y CULTURA OLAVE MORENO IRLANDA
ÁREA AGROPECUARIA OLIVAS GARCIA JESÚS MIGUEL
INGENIERÍA OLIVAS VARGAS RAMON
ÁREA AGROPECUARIA ORTEGA OCHOA CARLOS
INGENIERÍA ORTEGA RIVAS ENRIQUE
ÁREA DE SALUD PARDO RENTERIA JOSE BUENAVENTURA
ÁREA DE SALUD PAREDES CARRERA ROBERTO ARTURO
EDUCACIÓN Y CULTURA PEREZ CAMPOS MARGARITA VALERIA
INGENIERIA PINALES MUNGUIA ADAN
INGENIERÍA QUINTANA GRADO JULIO OSCAR
ÁREA AGROPECUARIA QUINTANA MARTINEZ GUSTAVO
ÁREA AGROPECUARIA QUINTANA MARTINEZ REY MANUEL
ÁREA DE SALUD RIOS BARRERA VICTOR ADOLFO
ÁREA AGROPECUARIA RIVAS LUCERO BERTHA ALICIA
ÁREA AGROPECUARIA RODRIGUEZ ANDUJO AIDA
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN RODRIGUEZ PEREZ JAIME
INGENIERÍA RODRIGUEZ VALDEZ LUZ MARIA
INGENIERIA SALAS MUÑOZ ERIKA
ÁREA DE SALUD SANIN AGUIRRE LUZ HELENA
ÁREA AGROPECUARIA SEGOVIA LERMA ARMANDO
FACULTAD DE DERECHO SILVA DE LA ROSA GUSTAVO
ÁREA AGROPECUARIA SOTO ZAPATA MANUEL
EDUCACIÓN Y CULTURA TARANGO ORTIZ JAVIER
INGENIERÍA TORRES FLORES NARCISO
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN TORRES MEDINA RUBEN
INGENIERÍA TORRES MUNOZ JOSE VINICIO
INGENIERÍA TORRES REYES ANA BERTHA
INGENIERÍA VALDEZ AGUIRRE AMELIA
ÁREA AGROPECUARIA VELEZ SANCHEZ VERIN CRISTINA ELIZABETH
ÁREA AGROPECUARIA VILLARREAL RAMIREZ VICTOR HUGO
FACULTAD DE DERECHO VILLASANA ROSALES HECTOR
INGENIERÍA VIRAMONTES RAMOS SABINA

 

Apoyo a Profesores con Perfil Deseable

DES Nombre del Profesor
ÁREA AGROPECUARIA ARRAS VOTA ANA MARIA DE GUADALUPE
EDUCACIÓN Y CULTURA ESPINOZA AVILA JESUS MARTIN
INGENIERÍA RASCON CRUZ QUINTIN
INGENIERÍA ROYO OCHOA MIGUEL
FACULTAD DE CONTADURÍA Y ADMINISTRACIÓN SALCIDO ORNELAS DOMINGO


Publicado por: CGTI
Fecha de publicación: 2008-09-22 12:08:29
URL de este artículo: http://www.uach.mx/planeacion/gestoria/2008/09/22/dictamenes_recibidos/
Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter