Herramientas
digitales

Dirección de Planeación y Desarrollo Institucional - Directorio

Fecha de publicación: 2008-03-10 12:33:29

Director

DR Rosendo Mario Maldonado Estrada

Maldonado@uach.mx

Secretaria del Director

María Imelda Issa Anaya

missa@uach.mx

Departamento de Planeación Institucional

M.C. Damián Aarón Porras Flores

dporras@uach.mx

Unidad de Estadísticas y Proyectos Especiales

LSCA Alma Rosa Hernández Lozano

ahernand@uach.mx

Sección de Estadísticas

QBP Karina Crisalyn Ibarra Legarda

Kibarra@uach.mx

Unidad de Planeación Institucional

Unidad de Desarrollo Organizacional

LAE Juan Francisco Rivera Galván

jrivera@uach.mx

Departamento de Gestión y Aseguramiento de la Calidad


Unidad de Evaluación Diagnostica

LSCA Liliana Ontiveros Gutiérrez

lontiver@uach.mx

Unidad de Acreditación

LAA Anabel Ortega Rodríguez

Aortegar@uach.mx

Departamento de Gestoría y Fortalecimiento Institucional

MAP Edel Omar Montoya Maldonado

emontoya@uach.mx

Secretaria

Cruz Celia Enríquez Moreno

cenriquez@uach.mx

Unidad de Sistemas de Información para Administración

CP Roxana Pinto Mariscal

rpinto@uach.mx

Unidad de Promoción PROMEP

MARH Dora Alicia De Las Casas González

dcasas@uach.mx

Unidad de Beneficiarios PROMEP y Seguimiento a CA´S

MARH Ildefonsa Gutiérrez Ortiz

igutierr@uach.mx

Jefe de Unidad de Beneficiarios PROMEP

LAF David Arturo Cruz Muñoz

dcruz@uach.mx

Unidad de Proyectos PIFI

LAE Norma Susana Martínez Mendoza

smartin@uach.mx

Unidad de Seguimiento Presupuestal

LAE Audel Javier Martínez Venegas

amartinez@uach.mx

Sección de Seguimiento Presupuestal

LAE Karen Anahi Vélez Torres

kvelez@uach.mx

Unidad de Control Interno PIFI

LAE Alejandra Ramírez Zapien

azapien@uach.mx

Actividades y Desarrollo

Lista de resultados examen CENEVAL AGOSTO - DICIEMBRE 2018